Коллекции

SIMONE PERELE

Известная во всем мире компания Simone Perele – это мечта женщины, воплощенная в жизнь в очаровательных моделях нежного, кружевного белья. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести брендовую продукцию у официального представителя в Челябинске!

Simone Perele олицетворяет утонченную хрупкость и нежность, живую силу природной женской красоты. Образы получаются изумительно свежими и утонченными, гармоничными и женственными. Однако это не лишает их сексуальности. Кружевное белье является мечтой каждой женщины.

Основательница бренда – Симон Перель – хотела создать белье, которое подчеркнуло бы природное совершенство женской фигуры и выявило все его привлекательные черты. В 1948-м году в Париже она открыла небольшую мастерскую по пошиву женского белья и корсетов. Именно здесь начали сбываться мечты Симоны о создании необыкновенных моделей. Высокое качество и отличный дизайн – слагаемые успеха бренда – обеспечиваются высоким уровнем технологии. В производстве используются как ультрасовременные цифровые станки, так и уникальный ручной труд.