История комплекса

История торгового комплекса "Гостиный двор".

В 1997 году на пересечении улиц Елькина и Коммуны, в историческом центре города открылся торговый комплекс, который сразу завоевал внимание и уважение челябинцев. Все в нем было необычным и новым для Челябинска: и само здание, сочетающее в себе красоту архитектурных линий и оригинальный интерьер, и два этажа, наполненных всемирно известными марками одежды, обуви, ювелирных украшений, часов и аксессуаров... Настоящее Эльдорадо для покупателей!

За прошедшие годы многое изменилось, но Гостиный двор по-прежнему является центром притяжения покупателей, обладающих тонким вкусом, ценящих настоящее качество, и европейский уровень обслуживания.

Стали доброй традицией светские мероприятия, проводимые в Гостином дворе в честь открытия сезона или презентаций новых коллекций. Эти мероприятия становятся одними из самых обсуждаемых событий города, гостями которых становятся представители бизнес-элиты Челябинска, столичные звезды, зарубежные представители домов моды.

Сегодня Гостиный двор — это единственный универсальный магазин в Челябинске, в котором представлены самые известные мировые бренды, причем, не только для взрослых, но и для детей. Это место, где можно совершать покупки всей семьей, провести время с друзьями, попить кофе с любимыми, даже провести деловую встречу. Здесь не заблудишься, все отделы расположены удобно. Потеряться можно только от многообразия выбора, а это, согласитесь, весьма приятное «заблуждение».

Не останавливаясь на достигнутом, комплекс продолжает развиваться: изменяется, совершенствуется внутреннее пространство. Теперь Гостиный двор расширил свои границы, появились новые площади и бренды! Так же, для удобства гостей, комплекс открыл специализированную парковку.

Жизнь не стоит на месте, все подвержено изменениям, и Гостиный Двор не перестает дарить радость челябинцам и гостям города.